Events Calendar

Flat View
By Year
Monthly View
By Month
Search
Search
Events for
09 January 2020 - 23 March 2021
10 January 2020
  • Friday, 10 January 2020
    test2         Ort: gffdg                          

18 January 2020
19 January 2020
  • Sunday, 19 January 2020
    Test         Ort: hlkj                          

22 January 2020
  • Wednesday, 22 January 2020
    Kalenderfunktionstest         Ort: - der Kalender wurde mit diesem Datum auf den neuesten Stand gebracht.                          

02 February 2020
  • Sunday, 02 February 2020
    Heimpel Pokal (Int.)         Ort: Bad-Schussenried                          

08 February 2020
  • Saturday, 08 February 2020 - Sunday, 09 February 2020
    WRSV Kommissärslehrgang         Ort: Tailfingen                          

  • Saturday, 08 February 2020 - Sunday, 09 February 2020 9:00 - 12:00
    Fortbildung Kommissäre Kunstradsport 2020         Ort: Tailfingen                          

09 February 2020
16 February 2020
24 February 2020
  • Monday, 24 February 2020
    Fasching         Ort:                           

29 February 2020
  • Saturday, 29 February 2020
    Sonnenstuhl Pokal (INT.)         Ort: Randersacker                          

  • Saturday, 29 February 2020
    UCI Artistik Cycling World Cup         Ort: Koblach - Meiningen (AUT)                          

01 March 2020
  • Sunday, 01 March 2020
    1. BW Cup         Ort:                           

07 March 2020
  • Saturday, 07 March 2020
    ASVÖ Kunstradcup         Ort: Sulz (AUT)                          

08 March 2020
14 March 2020
15 March 2020
21 March 2020
  • Saturday, 21 March 2020
    1. Junioren-Masters         Ort: Gutach                          

22 March 2020
  • Sunday, 22 March 2020
    2. ASVÖ Kunstradcup         Ort: (AUT)                          

28 March 2020
  • Saturday, 28 March 2020
    Junioren-Mannschafts-Cup         Ort: Lengerich                          

  • Saturday, 28 March 2020
    Sirnacher Frühlingscup         Ort: Münchwielen (SUI)                          

29 March 2020
  • Sunday, 29 March 2020
    2. BW Cup         Ort:                           

  • Sunday, 29 March 2020
    Sirnacher Frühlingscup - Schüler         Ort: Münchwielen (SUI)                          

04 April 2020
  • Saturday, 04 April 2020
    2. Junioren-Masters         Ort: Fischerbach                          

  • Saturday, 04 April 2020
    3. ASVÖ Kunstradcup         Ort: Hohenems (AUT)